Développement local

Sophie GARIN
Animatrice et chargée de projets


Société : AQUITAINE CROISSANCE VERTE

Valérie Houmeau
Chargée de mission


Société : AQUITAINE CROISSANCE VERTE

Jean-Marc GANCILLE
Directeur de la Transition Ecologique


Société : EVOLUTION

Laurent COLMAGRO
chef


Société : EVOLUTION

Sophie GOUPIL
Administration du social


Société : EVOLUTION

Jean-Benoît Perello
Directeur Général


Société : EVOLUTION

Tanguy Baron


Société : EVOLUTION

Aurelien Gaucherand
Dir. Vie Associative et innovation digitale


Société : EVOLUTION

Estelle BERTHELEMY
Assistante comptable


Société : EVOLUTION

ANNE MARIE GONZALEZ


Société : EVOLUTION

Nathalie LEBRETON
Comptable


Société : EVOLUTION

Eric TROUILH
Directeur Technique


Société : EVOLUTION

Philippe BARRE


Société : EVOLUTION

AUDE BAUDRIT


Société : EVOLUTION

Fanny Darracq
Assistante Comptable


Société : EVOLUTION

fanny dubrana
La 58ème Responsable admin et financière


Société : EVOLUTION

corinne lesgourgues
assistante RH


06 87 31 39 49

Société : EVOLUTION

Maxime Chagnaud
Transition Ecologique


06 63 53 79 67

Société : EVOLUTION

louis laudoyer
régisseur


06 07 24 83 66

Société : EVOLUTION

LING VERGNAUD
Assistante Comptable


Société : EVOLUTION

alexia SEJOURNE
Responsable Commercial


Société : EVOLUTION

anais Passereau
Chargée de communication


06 70 58 92 49

Société : EVOLUTION

Xavier STEFFAN
Chargé de mission


Société : PAYS & QUARTIERS D’AQUITAINE

Stéphane Denjean
Chargée Information-Communication


05 56 90 81 07

Société : PAYS & QUARTIERS D’AQUITAINE

Cécile MARQUAIS
Assistante


Société : PAYS & QUARTIERS D’AQUITAINE

ANNE SOPHIE GILLION
Chargée de mission


Société : PAYS & QUARTIERS D’AQUITAINE

Christophe Rochard
Chargé de mission


Société : PAYS & QUARTIERS D’AQUITAINE

Nicolas MANN
Chargé de mission


05 56 90 81 04

Société : PAYS & QUARTIERS D’AQUITAINE

Estelle PERICARD
Chargée de mission


Société : PAYS & QUARTIERS D’AQUITAINE

Diane-Laure Sorrel
Chargée de mission "Zones humides et Bassins versants"


Société : SMIDDEST

Clément BERNARD
Animateur SAGE Estuaire


Société : SMIDDEST

Anthony Heymann


Société : SMIDDEST

Réjane Georgeault
Chargée de mission inondation


Société : SMIDDEST

Magali Pautis
Chef de projet promotion développement


Société : SMIDDEST

Nicolas Durou
Chargé de mission SIG


Société : SMIDDEST